Ещё Одна Статья - Ещё Один Дождь
- Подробности
- Категория: Новости
В последнее время в игре всё меньше веселье, город заполняет туман и скука. Мы спасём этот мир)
Annetta: [ Ещё Один Дождь ] Привет)
Ещё Один Дождь: [ Annetta ] привет
Annetta: [ Ещё Один Дождь ] Небольшое интервью для наших читателей) Это твой первый персонаж?)
Ещё Один Дождь: [ Annetta ] Неа,был ещё 1,дожил наверное уровня до 3-4-го,потом бросил его,через год создал этого,за что получил потом по шапке,т.к. предыдущего не заблочил)
Annetta: [ Ещё Один Дождь ] В общем трудовой стаж в мисте можно считать официально с 23 Февраля 2014 года?) Что ж день защитника не отмечал, а регался здесь?)
Ещё Один Дождь: [ Annetta ] А одно другому мешает?)
Annetta: [ Ещё Один Дождь ] Нет, конечно) так играть наверняка ещё веселее)) За четыре года наверняка было много интересных происшествий. Какой самый запоминающийся случай лично для тебя был?
Ещё Один Дождь: [ Annetta ] Я почему то помню как искал на аукционе эликсир астрального двойника)уровне на 5-м что-ли) играл без учителя а спросить стеснялся
Annetta: [ Ещё Один Дождь ] что-то мне подсказывает, что ты его так и не нашел)) Как считаешь в игре достаточно веселых людей?)
Ещё Один Дождь: [ Annetta ] Да,хватает,особенно по пятницам)
Annetta: [ Ещё Один Дождь ] Если б ты был ̶с̶у̶л̶т̶а̶н̶о̶м̶ ̶ админом, какую бы обнову ввёл? Чего на твой взгляд не хватает этому проекту, помимо работающей администрации?)
Ещё Один Дождь: [ Annetta ] Да что-нибудь вредненькое... Типа неудачи при обыске большого схрона
Annetta: [ Ещё Один Дождь ] Ты коварен)) Если админы это прочтут, я уверенна, тебя возьмут к себе в клан) И на последок, что ты пожелаешь читателям для поднятия настроения?)
Ещё Один Дождь: [ Annetta ] Налить полный стопарик...и выпить. То что выпито пусть будет счастьем,а то что останется - горем)
Annetta: [ Ещё Один Дождь ] До дна) Спасибо большое за интервью, было очень приятно и весело с тобой пообщаться) До встречи)
Ещё Один Дождь: [ Annetta ] Не за что,всего хорошего)
А Мистянам я хочу пожелать только хороших обнов, больших скарбов, выигрышных лотерей и топазов в Схронах С Вами была
Иная:)